Екатерина Потапова

Что вы хотите чтобы вас похоронили в гробу или кремировали ?

Александра Лях

лучше по примеру древних Кремация,

Ка
Карина

конечно чтобы кремировали а прах по ветру на рекой развеяли!

Рустам Расулов

в гробу уютнее

Ильдар Зиннятуллов

Кремация, иначе одним привидением будет больше

Анна Овсянникова

Хочу чтобы дали пожить. А как со мной будут обращаться после смерти - абсолютно по барабану.

Елена Евдокимова

Вообще то кремация тоже проходит в гробу.. .
И мне она как то больше по нраву - и чище и экологичнее...

Павел ____________

кремация это хрень, человек не должен ссать из-за червей, но после человека должны остаться кости

Мадина Раммо

Можете верить, а можете нет, но когда будет Страшный Суд, те которые кремировали не встанут. А если вы в это не верите, то не важно.

Андрей Манько

Захоронение в гробу - это лишние ненужные хлопоты тем, кто будет организовывать похороны.
К тому же - когда хоронили мою мачеху в могилу умершего лет за 20 до того моего отца, выкопали по ошибке куски его гроба - слава Богу, хоть не его череп.. . брррр!! !
Если, конечно, крематория нет, а кладбищенской земли навалом (у нас в Москве не так) - то в гробу проще. А покойному уже всё равно.

Марина

Обычно, это спрашивают, если речь идёт о предоплате, и человек, ещё при жизни, решает подобные вопросы - где быть похороненным, и как, и т. п.

Дария Хакбердиева

не насосал на ответы

Юлия Лобынцева

Скорее первое. Кости не сгорят.