Калипсо

Что вы больше всего хотите чтобы вас похоронили в гробу или кремировали?

Максим Унжаков

Главное место захоронение а уж каким образом мне все равно

Степан Жидик

меня уже не будет, кремация гигиеничнее

Ravil

Кремируют насколько я знаю в гробу.

Михаил Чухнин

Хочу жить вечно))))

Anton Bezverkhy

Кремировали.

М-
М - V

Меня похоронят в Малаховке со стороны Овражек на месте высовшего пруда и Вы знаете, кто это будет делать и на Том Свете, Я с них спрошу. Да и дубовый гроб от радио Монте Карло и фрак от радио Шансон, а всё остальное от Вас!

Ангелика Дашкина

Хочу, чтоб в Космос запустили в летающем гробу - буду пугать астрономов.

Анастасия Колупанова

да пусть хоть собаки съедят – мне уже как-то без разницы будет, а животинкам польза...