Сергей Омельчук

А теперь о приятном:: ) - Ты хочешь, чтобы тебя похоронили или кремировали?:):):)

Я вот думаю кремация лучше:):):)

Ир
Ирина

мне все равно

Наталья Васильева

Истинного арийца должны кремировать, а прах развеять по реке, чтобы душа смогла высвободиться и отправиться на Небесную Твердь к предкам. Закапывали в землю жиды, потому что у них дров не было.

Вл
Владислав

В Печку! и прах в Финский! Зато подошёл к Морю и помянул! и никакой могилы, кладбища...

Константин

До настоящего момента я думала только о первом варианте. А теперь вот уже сомнения) Ну, второе дешевле же, да?

Сергей

кремация и по ветру прах

Наталия Гончарова

На тот момент мне будет похер. А так кремация наверное.

Макс Гаврилин

Муж жадничает, лучше говорит я на эти дрова, что тебе на костёр потрачу, печку полгода топить буду, а я с детства мечтала на горе огромный костер, раз и сразу в небо.

Собит

...хм... я и умирать то... не хочу.... а не то что... думать... о похоронах.... там уже будет все равно.... на земле никого еще не оставили...)))))

Лю
Любовницу

Пусть кримируют, (а то вдруг проснусь в гробу как Гоголь) и чтоб развеяли мой прах по ветру где-нибудь на Мальдивах (хоть после смерти там побываю )))