Вячеслав Б.в.

Ты хочешь, чтобы на твоих похоронах плакали?

Сергей Чунту

лишь бы не ссорились

Ирина Аралова

нет уж ..пусть поют.. катюшу например

Дмитрий Майданов

да я вот пока и умирать не хочу

Анастасия Сущ

Я разве умру?

Галина Зубенко

пусть это будут слезы радости

Иван

ну пусть плачу, поссат поменьше. че реветь все там будут.

Кирилл Королев

Всю жизнь мечтаю об этом.

Катерина Угняченко

Нет
Лучше сдохнуть где-нибудь в лесу подальше, чтобы никто и не знал.

Елена Осипова

Мне тогда будет абсолютно безразлично.
А сейчас я об этом даже и не думаю. Вот наткнулся на вопрос и отвечаю.

Алексей Жохов

Хочу, чтоб веселились (вместе со мной). Плачут потому, что чувствуют себя покинутыми и от того несчастными. Я плакал, когда умерла моя мать (мне было 11).А потом понял - отмучилась.

Армен Погосян

нет, многие люди - эгоисты, они плачут от того, что им будет сложнее жить без мёртвого человека, т. к. они к нему уже привыкли, они даже порадоваться за него не могут. некоторые оправдываются, говоря, что им жалко трупа (разумеется, это ложь) . мёртвого старого инвалида, которого жизнь не радовала может быть жалко только при жизни.