Максим Сташков

Когда твои деньги лежат в чужом кармане, хочешь не хочешь, но ты будешь послушен?

Елена Кругляк

Хрен им, пусть подавятся .

Ольга Лисеенко

внутреннюю свободу никто не отменял, и если кто-то прикарманил деньги, то он знает что тот человек общается с ним вынужденно.... и временно и знает что враг его когда-то сдохнет и эта мысль греет душу....

Александр Павлов

Ерунда. Лишь бы костюмчик сидел

Алексей Жулёв

не проблема у нас есть Северная Корея

Андрей Запертов

Я если и храню свои деньги в чужих карманах, то только у надёжных людей!

Наталья Решетова

Деньги-это выдуманные бумаги на право владения ресурсами. Можно подумать что те кто печатают деньги делают и ресурсы. Обман всё это.