Ан
Анвар

если твой знакомый увёл у тебя женщину. что будешь делать?

Вера Панакшина

Найдётся другая, что делать.

Ал
Александра

ничего. нах такая женщина нужна, если может просто так взять и предать тебя?

Сергей Митришкин

новую любовь искать надо. а знакомого с женой удалить из памяти и списка контактов

Ирина ****

Уводят только ту которая хочет уйти.

Marina Braga

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

Va
Valentina

Нах такая женщина нужна если так просто уводится.

Диана Лаврова

Сам увёл, пусть сам и расхлёбывает

Калипсо

Попрощаюсь с женщиной и знакомым навсегда

Aizada Darieva

Была такая песенка: "Если девчонка уходит к другому, то неизвестно, кому повезло... "

Марьяна Ова

Поделимся .

Евгения Белоусова

Такое было уже.

Дал пиздюлей ему, а про деву забыл

Наталия Касьяник

Посочувствую бедолаге.

Ли
Лидия

Я бы на месте мужчины, у которого увели его женщину, подумала о причинах происшедшего. Почему женщина ушла от него, такого хорошего? Что он сделал такого, что стало причиной ухода? В общем, проанализировала эту ситуацию ОТ и ДО. И сделала бы соответствующие выводы : или пытаться возвратить женщину или отпустить. То, что причина в мужчине, от которого ушла женщина- это бесспорно! В противном случае, она бы осталась с ним, и только с ним.

Женя

пожелаю им счастья.

Тим

Посочувствуй ему, значит такая это женщина.

Nur Smanaliev

Посмотри все части "Пилы" , может там что-нибудь возьмешь на заметку.

Мария Дубровина

Была такая песня, не помню название
"Если к другому уходит невеста,
то неизвестно, кому повезло... "