Светлана Даниличева

что будешь делать если заметишь что твоему мужчине вдруг стала нравится другая женщина ?))

Юл
Юлия

Ничего. Отпущу!!!!

Владимир Федосеев

мне каждый день разные нравятся! Что ж теперь - убивать меня за это?! )
Если так много симпатичных людей..)

Екатерина Скачкова

Если я перестала нравиться, то пусть уходит.

Денис Денис

Так же жить как и жила!

Ви
Виталя

уйду из этой компании, ну и он за мной разумееться)))))))))

Наталья Выборнова

Скажу честно, меня это огорчит. Уйду.. . К человеку, которому давно нравлюсь я.

Владимир Парфенов

Если не люблю, то равнодушно. Если люблю, то отпущу, унижаться не буду.