Катя Шамкина

Мужчина... ЧТО ты будешь делать... если женщине вдруг... захотелось поплакать?

Андрей Виноградов

Просто посижу рядом. Когда почувствую, то наплакалась - начну утешать )

Владимир Дроков

Нечаянно усну)

Виталий Ромащенко

платочек принесу

Дарья Костюхина

не буду мешать пусть рыдает)

Дмитрий Зубрев

Да ради бога, у меня футбол по телику) ) Шучу, шучу.. .
Привет))

Татьяна Багира

Утешу! А кто так не делает. Без души .. Как можно

Юлия

Если женщине чего-то захотелось, то ничто её уже не остановит

Татьяна Зельманова

На работу пойду за деньгами

Анна Боровкова

Я уйду, негативные эмоции мне не нужны.

В.
Валентин ...

Достану свой платок.

Татьяна Сущевская

Осторожно её сфотографирую для того чтобы потом показать ей фотку, что кстати вызовет в ней улыбку и она многое поймёт.

Наталья Федоренко

Немедленно захочу покурить.

Анна Шестакова

Дам ей лук. Не ну а куль придут гости и спросят почему твоя женщина плачет а тут бац у нее в руках лук и тут все ясно)))) ) И скажут вай твоя женщина хозяйственная))))

Александр

Включу мелодраму ) и уйду смотреть мультики

Оксана Иванова

Налью рюмочку водочки.