Ир
Ирина

Мужчина, а вот ты недооценил женщину (бывает и такое) , Вы расстались. Что ты будешь делать?

1) ты будешь осознавать свой "прокол", лежа на чужом теле
2) ты будешь пытаться исправить свой "прокол"
3) ты будешь грызть свой зад, но ничего не исправишь, потому что завтра уже забронировал место на чужом теле.

это Вам тут покуй) ) а в реале кто-то да бегает даже за ПЕРЕоцененными) какие же Вы вруши))))

Ок
Оксана

Можно влезу в мужской вопрос? ) По своему опыту могу сказать, что пункт 2 доступен только вменяемым адекватным мужикам, способным на серьезные чувства и умеющим нести ответственность за свои поступки. Подавляющее большинство выберет пункты 1 и 3,потому что привыкли идти по пути наименьшего сопротивления.

Kalve .

Первое. Старых романов никогда не повторяю.

Дениска Клубнячков

Мне тупо будет пох. й!

Николай

четвёртое

Ирина Агеева

Всё что ни делается, делается к лучшему

Никита Лутаев

Ничего не буду делать)

Александр Бочаров

а разве она главное в моей жизни? так, одной больше, одной меньше

Назира Суйналиева

такого не было.. вот переоценил -было.. если расстались-сделай работу над ошибками и вперед.. зачем пытаться возвращаться.. дважды в одну реку не входят

Максим Вертипрахов

Попытаюсь исправить, а если не получится то в попу пошлю )))

Дарья Костюхина

ну разумеется 3 и сразу 1))

Александр

Со мной женщины расставались, когда я их переоценивал...

Екатерина Мирошниченко

Если мы расстались, то как я узнаю, что недооценил её? А может она всего лишь как тот павлин, свою "страшную опу" предо мной, красивыми перьями прикрывает! Если расстались, то расстались, для меня нет хода назад. , иду не оглядываясь.