Shuhrat

если мужчина делает для тебя все, обажает.. ты за таким бегать будешь?

Парамонов Иван

будешь будешь

Оксана Мерзликина

так он сам не убегает, раз обожает и все делает

Рафаел Махмудов

Никогда не ставила мужчину, и его мнение "во главу угла" Дает - беру, не дает - и не нужно. Не за кем "бегать" не буду. Я уже свое "отбегала"..надоело.

Олеся Сизова

Делает для тебя всё-это что в понимании мужчины?

Ольга

После того, как "набегается" в своё удовольствие за другими.

Павел Пронин

Если это взаимно... вот тогда стоит подумать. Но я бы не то, что бы бегать стала, нет, просто отношения бы не рвала на раз. А вот если тебе он не нужен, то тогда какие бы поступки он не совершал, как бы не обожал и не боготворил... все бесполезно. На мой взгляд бегать не нужно, просто если он сам тянется к тебе, готов на все-не надо отталкивать, а наоборот дать понять, что тебе это приятно. И он тоже тебе не безразличен)) так я считаю

Arsen Gevorgyan

это временно