Медер Эшалиев

Девчонки )) ну а если тебе мужчину дать во владение - ты чего с ним делать будешь? )))

Иг
Игорь

Вот прям во владение?:)))))))Использовать по назначению.

Михаил Interstells

пусть гвоздь забьёт в стену - часы повешать надо, и свободен!)))

Алексей Демин

хм)))) я давно мечтала сделать так, что б у мужчин отвинтился и привинтился это)))))) )
поробовла бы осуществить )))))

Aaaa Aaaa

фотографировать его 🙂

Алина Ерёмина

любимого кормить поить холить лелеять, беречь любить, дарить нежность и деток

Gog

Заставила бы его готовить, убирать, стирать (без стиральной машинки) , за продуктами ходить.
Вот зажила бы. )))))))))))))