Ko
Kostya

Девчонки )) а если ты вдруг захочешь показать мужчине какой любящей женщиной ты можешь быть - что делать будешь? )))

Владимир Солонар

Пирожком с картошкой и капустой угощу)))

Галина Кролевецкая

спинку ему потру.. . и еще чего нидь )))

Светлана Сергеева

Куплю себе новое платье, а когда он расстроится обрадую что отпущу с друзьями на рыбалку и с ними не поеду ему будет очень приятна уверенна:)

Нэля Бикбаева

вот исчо.... захочет, сам увидит, а не захочет - ему же хужЕе))))

Ирина Павлова

Ой, много способов показать себя на все 100!!!!Не буду я все тайны раскрывать 🙂