Антон Коршунов

что делать, если больше не можешь общаться с женщинами? (противно) есть какие-то аутотренинги?

Денис Лихой

Ну, есть два варианта: либо ты узнал истинную сущность женщины, либо ты гей. Надеюсь, не последнее. Делай просто: не общайся с ними. Вообще на женщин не смотри. Рано или поздно природа возьмёт своё - и тебе снова захочется общения.

Анфиса Затонская

я с мальчиками училась всю жизнь (физмат класс, технический вуз) к 4 курсу уже не могла на них смотреть, все остачертели. я узнала все ваши поганенькие мысли))) ) Стобой наверно тоже такое приключилось. Я общаюсь с девчонками на работе, отдыхаю от парней!

Марьяна А

Задай ещё один вопрос на проекте и опиши из-за чего такое состояние?

Анютка

обратиться к психологу

Mechislav Bolf

Общайся с мужчинами.