Оксана Фоминова

Что делать? не общаться?

Познакомилась с девушкой в инете, началось с переписки, много общих тем, могли целый день на работе писать друг другу. Потом созваниваться стали. Хоть долго разговаривать и не могли т. к. мы с разных стран и это дорого. Но нам этого хватало, просто позвонить чтобы пожелать спокойной ночи. И как-то так этот человек для меня стал близким, с ней легко и интересно. Но расстояние между нами 8000км и разные страны. Камчатки и Украина, очень далеко. И я боюсь привыкать ибо не так легко решить вопрос с расстоянием, и без неё мне тяжело. Что делать? а то я уже не знаю.

Наталья Катина

В отпуск съезди и решите там окончательно. Есть понравитесь друг-другу - можете переехать)

Юл
Юлия

Приехай к ней или вместе на курорт отправиесь)

Екатерина Сушилина

А может, кхм, в гости съездить?

Егор Заводнов

Ну так как ты девушка, и она девушка вместе лучше и не быть. Общайтесь на расстоянии.

Лаврентий Лубягин

В Скайпе общайтесь. Практически даром.

L7
Loki 75

Брось её, живи и работай

Политехника Флексико

Вас разделяют всего 9 часов пути. Тоже мне расстояние!