Ищенко Алексей

Мне понравился одноклассник, но я с ним ни разу не общалась, если только один раз на счет урока. Что мне делать?

Я буду задавать этот идиотский вопрос до тех пор, пока кто-нибудь не даст мне нормальный совет, а не "классную" шуточку.

Натуся Волкова

блять.. . неугомонная какая! Слушай прежде всего тебе надо наладить с ним связь обратить внимание на себя, начать общаться, чтоб ты не мыла серой мышкой а чтоб маячила перед глазами - определи общие точки опоры и постепенно сближайся....

Сергей Устинов

А что ты хочешь получить в итоге?

Svetochka

Подойди к нему подари розочку страстно посмотри в глаза возьми за зад чуть наклони назад и засоси его)) ) А потом скажи ему что ...(цензура)

Жанна Галькевич

Потерпи лет пяток и это пройдет.
Мужик постарше тебе подойдет.
Союз ровесников - номер глухой.
И скажет тебе это взрослый любой 🙂