Александр ____

Как сказать девушке что она мне нравится если я с ней не разу не общался ???

Проблема такова, я учусь с ней в одном университете, но мы не в одинаковых группах... поэтому я с ней почти год не общался (вообще не общался) . Но она мне действительно нравится и когда я хочу ей сказать об этом в столовой или на дворе универа я не могу набрать мужества... Помогите пожалуйста...

Виктор Малин

напиши записку

Андрей Пестряков

будь смелей ..сопля.... а не мужик.... здоровый красивый и сидит бля думает ...дождёшься за муж выйдет...