Лёха Момотов

как сказать девушке что она очень нравится? до этого неделал ни разу таких предложений!!

и начать с ней встречаться! или что нужно сделать

Виктория Осипова

Не говори. Пригласи на свидание и соблазни. Комплименты делай, трогай, общайся с юмором. Отношения начинаются с секса. "Девушки верят признанию в любви, только когда их крепко держат за жопу" мысль не моя, но хорошая.

Анастасия Бирюкова

Так и сказать ей

Парамонов Иван

Так и скажи что ты мне нравишься а комплименты из души выскажи какой ты ее видишь и что к ней чувствуешь

Ринат Камалетдинов

прямо так и скажи: "Ты мне нравишься. Давай встречаться! "