Vera Gulyaeva

о чем общаться с инетовскими другами, с которыми ни разу не общалась?

Алексей Воробушков

В реале вы общаться все боитесь, теперь еще и интернетное общение стало проблемой. Книжки что-ли почитайте какие-нибудь развивающие, чтобы людей не пугать своей тупостью.

Татьяна

Как то я тут пересеклась с одной девочкой - вот с ней и общаюсь и тут и вк, и мы довольны друг другом) ) А темы всегда находятся) В реале я не общаюсь ни с кем 🙂

Елена Завьялова

Не бойся будь собой и все хорошо будет при встрече !!!