Игорь Колесников

Мы постоянно ссоримся. Общаемся по телефону. Не разу не виделись, но мне кажется что я уже без него не смогу....

Делать не фиг было.... ерунду написала) теперь поняла как люди реагируют на такой бред)

Та
Тамара

кажется.

но это проходит.

поверь.

всё это глупости.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

М Куз

Попробуйте встретиться- может там такой урод, что сразу выскочит дурь из головы.

Анатолий Степовой

Не могут твои гормоны а ты можешь.. не будь тряпкой и не подстилайся под мужика.. если любит сам пребежит с цветами и коньяком

Максим

Мда уж, это только кажется.

Eldar

так не меняй телефон

Александр

сможешь!!!

Марина Левина

почему бы действительно не встретиться?