Стас Пятак

Девушка далеко от дома, общаемся только по телефону, много ссоримся

Девушка гостюет у отца далеко от города, общаемся с ней только по телефону, часто ссоримся, это из-за того что не видим друг друга? Ещё очень хочется секса.

Дмитрий Индюков

ты что, животное? потерпеть без нытья никак нельзя?

Светлана Ермолаева

ну хочется иди делай...)) раз так не в моготу. а любил бы волновали другие вещи.. как она там, как себя чувствует и ссориться, когда на расстоянии притом не есть хорошо.. это отдаляет

Иван Шеин

Сначала надо разобраться) Ссоритесь-то из-за чего? Уж всяко не из-за отдаленности... А вообще - ссориться по телефону не стоит, будете себя накручивать и рассоритесь вконец... Как правило, если чувства есть, то расстояние их только укрепляет) Так что попробуй не ссориться и увидишь, как в приятном общении время пролетит под знаком любви) И сексуальный аппетит нагуляется и встреча будет незабываемой) ) Удачи))