привет всем мне 16 общаюсь с девушкой по телефон 3 месяца живет далеко.

Она мне как подруга даже больше чем подруга, хочу с ней встретиться она ответила взаимностью, про нее практически все знаю, скоро приедет в соседний город недолеко от меня, поеду к ней погулять первый раз незнаю как себя вести о чем болтать куда повести, какие комплеметы делать, как лучше всего провести время помогите пожалуйста)))

Talin Tatuev

Если хорошо знаете город будьте ей гидом (с юмором), подарите цветы, скажите что очень долго ждали этой встречи и вот наконец то свершилось. Сходите в кафе, в кино и проводите домой.

Ал
Алсу

Болтать о том же о чём и по телефону.

Кирилл Романчук

если ты уже влюблен, то лучше пусть она говорить, а ты слушай,
удачи)