Евгения Михеева

почему мне нравится девушка, которая живет от меня на бесконечно далеком расстоянии ?

Гера Кульгаев

потому, что ты - Вася петечкин

Наталья Чахалова

Любовь наверное. У вас такого просто еще небыло (знакомства, общения).

Толик Смирнов

Может потому, что ты ее не знаешь, а нравится тот образ который ты сам для себя придумал.
Так бывает, мы сначала наделяем человека несвойственными ему качествами, а затем влюбляемся в этот придуманный образ.
Но отрезвление приходит всегда, вот почему так много разводов из за "не сошлись характерами"

Юлия Насимова(Киселёва)

потому что она тебе нравиться!) на самом деле ты не можешь узнать о некоторых её качествах, потому что не видел ни разу и сам не осознавая их придумываешь. идеализируешь её.забей на свои чувства, ищи девушку в реальности