Фаррух Юлдашев

Я люблю девушку, но она далеко живет.

Связи нет, далеко живёт (причём где конкретно незнаю) , а ещё у неё может быть есть парень (короче видимся раз в месяц и только на озере, одновременно там оказывается, вот сегодня были там вроде договорились встретится там снова).. .

Зу
Зулхарнай

НЕ ПОМЕХА НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Baxtiyor Maxmatkulov

Трахни хорошенько ...

Юлия Студеникина

если это и любовь - то вы любите свой вымышленный идеал, а не её . вы не знаете человека, и создали себе музу . так и любите её дальше в своём внутреннем мире

Анастасия Рыбачук

Любовь выдержавшая расстояния- награждается вечностью!