Сергей М

Что подарить девушке, если она далеко?

У девушки скоро день Рождения, но она слишком далеко сейчас - два часа на самолете. Почта идет в среднем две недели. Прошу помощи подсказать идею подарка, который можно сделать на дистанции, вроде клипа, музыки, слайд-шоу и т. д..

С доставкой цветов и рекламой не вариант - разные страны, разная валюта. Даже трудности с оплатой через Visa.

Игорь Гоцман

Закажи ей букет цветов! Досталяют! Или по интернету закажи поздравление на рекламном щите в её городе, что б ей по дороге стоял! Приятно будет!

Doston Janapov

Запиши свой голос, минут так на 15, но чтобы динамично, весело, романтично. Чтобы она, когда будет скучать по тебе включала и слушала, а сердце радовалось! Составь сначала сценарий, чтоб будешь говорить... вообще задумка неплохая)

Вадим Ковалев

подари ей небо в алмазах

Вадим Терещенко

зделай ей денежный перевод, если она заслуживает это.