Азад Гейдаров

Что подарить девушке на день рождения? Болтаем через интернет и живем очень-очень далеко...

Егор Трушкин

Подарок в контакте) )
А если средства позволяют, то закажи через интернет-магазин доставку цветов ей на дом.
Уверена, она будет счастлива!

Руслан Акбулатов

Смайлик!! !
:)))))))))))))))))))))

Елена Лаврова

цветочек нарисуй

Ольга

если романтик ченить из стихов. канечно самим написаным. или песни.

Светлана

Ничего не дари, просто поздравь

Al
Almanack

Смотря где она живет и Вы. Если населенные пункты не совсем убогие (например, как у меня) , то можно заказать цветы, пусть курьер доставит, с открыточкой и пожеланием Мур-мур=)
Можно отправить посылку с медвежонком и открыткой.. . Короче, было бы желание...

Любовь Свиридова

купи билет... приедь подари три розочки.

Ирина Федорова

Книга-сказка на заказ для взрослых. Там в самом низу. сказкавподарок. ру