Ни
Никита

что подарить девушке на день рождения? только не очень дорогое

Михаил Гладков

Все очень просто, для этого даже много денег не надо, поверь проверенно на своем опыте и не раз. Вначале встреться с ней, сходите погулять, если есть деньги то сходите в кино, театр и. т. д. . что предпочитает девушка. Возвращаясь домой с прогулки зайди в магазин за цветами подари шикарный будет, зайди в продуктовый, купи коробку конфет. бутылку вина. Прийдя домой, сделай ей романтический ужин. Потом сделай ей Ванну. Если она позволит примите ее вдвоем, когда она выйдет из ванны. Сделай ей массаж спины. А потом лягте на кровать, спать вместе.. . При ее желании можно заняться сексом. Удачи тебе и Любви!

Сергей Селиванов

офигенный секс подари)))

Шу
Шульц

подарите ей свое сердце. недорого, а очень даже красиво....

Владимир Баландин

что-то полезное.. .
что-то что нужно именно ей.. .

слишком мало денных.. .
возраст девушки? увлечения и интересы? характер? сумма? недорого это понятие относительное..

Ел
Елена

Поделку сделай. И от души и не дорого.

Василиса Печерская

Главное, чтобы ей понравилось.. . А вообще, девушки скупердяев не любят...