Елизавета Елизарова

как лучше встретится с девушкой когда она очень далеко? и что подарить? и т. д. ХОЧУ ПРОСТО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ

Мария Евстафиади

Всегда при желание можно встретиться. если и правда любишь, то беги в кассу, покупай билет и поежай к ней.. . А насчет подарка, для начала и красивый букет подойдет) ) ) А дальше ...сердце подскажет...

Замира Алиакбарова

сало ей подари) (без обид просто чейчас эти шутки модны) а так все зависит от твоих средств)

Ан
Анюта

пачку презервативов и 3 розы хватит

Марина Цыганкова

Зачем укатывать девушку которая далеко? Оглянись. У нас в метро можно конкурсы красоты проводить.