Денис Денисов

Что подарить девушке чтоб простила?

Урмат Исаков

Свободу. Ты точно этого хочешь? )))

Иришка Савчук

ну смотря в чём прокололся !!!

Юл
Юлия

начни с цветов

Вера Завадская

поверь, за ЛЮБОЙ подарок простит, но только ВРЕМЕННО!
Поэтому сделай вывод: эта девушка - не твоя!

Екатерина Крушлинская

Делай правильные поступки, чтоб она видела что ты мужчина, а подарки не исправят проблемы

Нина Рябко

Абонемент на год, что будешь выполнять всё о чем она попросит.

Ирина Богданова

Любовь.
Но только искреннюю.

Ник Тумановский

ИЗБАВЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ... ЕСЛИ ВЕРИТЬ БИБЛИИ, ТО БЕЗ ВОЛИ БОЖЬЕЙ ЛИСТ С ДЕРЕВА НЕ УПАДЕТ И РАЗ ТАК, ТО ЗНАЧИТ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ВОЛИ БОЖЬЕЙ... ЛИБО МЫ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО БОГА НЕТ !!!

Надежда Маланьина

смотря что ты сделал, ты же не описал ситуацию

Сергей Бровиков

брюлик с грецкий орех!)))))