Валерий Закарлюка

что делать если скучно без девушки а живет она от меня далеко

просто незнаю как быть без нее скучно жить с родителями стало жить не очень хорошо когда влюбился в одну девку можете подсказать что делать?

Та
Танюша

Тебе знаки препинания подарить? Держи ,,,

Kapral Zadnica

Найти ближнюю!

Сашуля

Родители уходят? Если да то пригласи её в гости на некоторое время. Или позвони её

На
Надюшка

по скайпу общаться

Георгий Григорьев

наверно ты в детский сад ходишь

Ина Чолаку

ездить в гости, эмоций больше положительных, чем если бы всё время рядом была.