Юлия Тарасова

а тем кто живет далеко от Москвы, что делать, если нужна ваша помощь?

У меня очень маленькая квартирка с общей площадью 31,8 кв². И так же имею троих разнополых детей-подростков. Как нам быть?

Ал
Александр

Так не вы одна так живете! Посмотрите на опыт других: зачем жаловаться и задавать риторические вопросы, когда можно выложить сюда же план квартиры с перечислением всего, что должно там быть, и количество проживающих. И ответчики дают много дельных советов.

Елена Орлова

у меня вообще нет квартиры... так. что вы еще хорошо живёте...

Анастасия Лебедева

При чём здесь удалённость от Москвы ?

Ан
Анастасия

у меня квартира с такой же общей площадью (вы какую указали -жилую или общую) жили вчетвером и особо по большой площади не страдали.
От нас что нужно - на квартиру скинуться ? )) или чо ?
если есть лоджии - утеплите и сделайте комнатки.

Николай Абрамов

А при чем здесь Москва и чья то помощь? Надо было сначала о квартире подумать, а потом рожать детей.

Ольга Маслова

троих разнополых.... ну про двоих понятно мальчик и девочка . а третий???? а зачем столько рожать было ..?я не против детей я за их СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО И БУДУЩЕЕ .. но трое в 30 метрах .. вы взрослые !!чем думали? тапки и помидоры ловлю

Анатолий

Зарабатывать.

Светлана Агапова

Такая вот сраная страна

Алексей Костин

значит вы живёте среди животных

Денис Рябчиков

двухэтажные кровати и занавески - вариант а-ля общага