ba
barkov90

Нужна ваша помощь! что мне делать?

Мама меня вечно стала теперь опрекать! побвав на род собрании она увидела моих однклассников... все взлослые а я какая то мелкая.... бедненькая моя доченька, может те каблуки купить, почему ты не взрослеешь, подтягивайтся на турнееке.... на турнике я подтягиваться не буду.. у меня плечи широковаты, короче подтягиваясь на турнике у меня мышцы бицепбсы ростут... прошу вас помогите срочно как можно повзрослесь но чтоб не краситься и не наблуках ходить... я просто хочу вырости..

Ал
Алена

Учись хорошо. .
Грамотешку подтягивай. .
По моему, ты отстаешь - не только в росте...

С*
Светлана *****

морковку кушай детка и вырастешь.

Сл
Слава

на, тока не плакай

Андрей Комаров

а какой класс? Не парься, в 40 когда они все будут выглядеть как старые курицы ты будешь выглядеть на 25 😉

Ваня

меленькие женщины созданы для любви, большие - для работы.

Tik Yericyan

Ничего! Не зацикливаться на этом, всему свое время. Просто кушайте нормально и разнообразно, занимайтесь разными видами спорта...