Андрей Галкин

ВСЕ В ОПИСАНИИ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Я пришел в новый класс (школа) а там есть один идиот который достает меня и говорит то, что я пришел в ЕГО класс, чтоб я валил оттуда нах*й и все время говорит мне : если что то не нравится давай 1на1, так вот, я вчера сним подрался и сломал ему перегородку там носа или что-то в этом роде одним ударом ( я старше его на 2 года) и сегодня он позвал своих друзей и они начали меня доставать !!!В конце концов пришел учитель и разогнал нас!! ! ТАК ВОТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ С НИМ, ОН МЕНЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕМУ СЛОМАЛ НОС ПРОДОЛЖАЕТ ДОСТАВАТЬ!!! ! ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК!

И ЕЩЕ КОГДА ОН КО МНЕ ПРИДИРАЛСЯ, Я ЕГО СПРОСИЛ ЧТЛ ТЕБЕ ВЧЕРАШНЕГО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО??? (когда я сломал ему нос) ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕТ!! ! А Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕТЕРПЛЮ ТАКОГО КАК ОН ДЕЛАЕТ, Я СРАЗУ БЬЮ, НО СДЕРЖИВУЮ Т. К ОН МЛАДШЕ МЕНЯ!!!!

Владимир Гогонов

Поговори один на один сначала с каждым из его корешей..., а потом со всеми вместе... и расставь точки над "й" ...отбери у него " авторитет" и всё! Носы ломать больше никому не надо! Мозгами отличайся!

Ол
Ольга

Главное ты уже сделал. А он походу просто любит быть крепко напизженным

Мирзаджанова Джамиля

сломай носы остальным