АП
Алексей Петруненко

Мне очень нужна ваша помощь!

В нашем 21 веке люди в основном страдают от избытка веса, в одной америке только сколько толстяков.. да и у нас в России их тоже не мало, хоть и меньше чем в америке. . но как быть худому человеку? Вроде кажеться что все хорошо, люди говорят ему - Да тебе еще повезло что ты не толстяк! Ты еще не знаешь что значит носить с собой лишний вес! Тебе не грозят проблемы с сердцем! ..Конечно это все так но почему то никто не задумываеться как трудно бывает худому человеку иза недостатка веса. Я говарю не о просто худом а очень худом человеке. Ведь его тоже совсем не устраивает его фигура, да и еще он слаб. Например как быть 16-летнему подростку? Его вес немногим превышает 52 кг, а рост его 175 см и он эктоморф ( тонкокостный тип людей ). Он простой деревенский парень, который очень страдает иза своей худобы.. . Конечно я знаю о таких вещах как атлетизм, которые способны помочь. Но может стоит сначала хоть немного поправиться? Набрать кг 5? Но я эктоморф, и поправиться мне к сожалению тяжело, все каллории сгорают во мне очень быстро. Потому я и спрашиваю у вас, есть ли какие небудь диеты для худых людей? Может вы сами эктоморф и питались по какой нибудь диете для набора веса? Если вы из таких поделитесь знаниями по набору веса, я буду очень благодарен. Возможно именно от ваших советов зависит мое дальнейшее будущее. Возможно именно вы сможете помочь одному из милионнов худых людей и возможно именно вам я скажу потом за это спасибо! Но все равно заранее спасибо)

СТ
Сергей Толкачев

Если хнаешь об атлетике, то че спрашиваешь?
С таким теломтебе не нужен вес, ты можешь стать выносливым бойцом. Бери малые гантели, скажем, по два кг, быстро и долго ими упряжняся, поднимай вверх, в стороны и т. д Лучше по ритмичныую музыку. Станешь жилистым, крепким и сильным, но останешься худым. Если еще и займешься дзюдо, то с тобой будет трудно справиться, к тому же, тыне будешь так быстро уставать, как твой противник. А с возростом придет и вес, о котором ты будешь жалеть.

ОМ
Ольга Михалева

за 30 лет не набрала ни килограмма лишнего веса, так же как и у вас - его недостаток. Ни булки со сгушенкой, ни мороженное на ночь не помогают и сейчас :)))))
Вам главное сейчас понимать, что ваш организм еще растет, формируется. И ситуация может измениться позднее. Посмотрите на ваших родителей, и вы поймете, на что вы сможете расчитывать по весу.

А 16 лет - это возраст, в котором мы оглядываемся на критику сверстников, из-за них у нас возникаю комплексы. Постарайтесь не реагировать. От комплексов избавляться тяжело.

А вот к доктору обратиться нужно, чтобы проверить отсутствие или наличие анемии (сделать клинический анализ крови) - ниизкий уровень гемоглобина. При ее наличии врач вам подскажет как поступить.

ДЧ
Дмитрий Черненко

Я уходил в Армию с нехваткой веса в 17 кг.... Думал будет тяжко... но со временем и спортом ...понял что лучше Жилистый и легкий чем Большой и тяжелый... 10 лет прошло с Армейки ..Рост 174 вес 60 и Я как и тогда легко сделаю подъем переворотом раз 20,в то время как мои ровесники с пузом и весом, могут лишь висеть и то не долго! Спорт нужен не отрицаю, но знаю точно, если человекау комфортно в его весе, то лучше не экспериментировать... тем более в возрасте когда формирование организма еще не завершилось! Турники, отжимания, бег.... Не курить, не травиться, не пить... Правильно отдыхать, постораться по максимуму систематезировать распорядок дня (все в одно время)... и эффект будет, уверяю... может не столь визуальный, но то что Супер-положительный 120%!!!

DS
Dmitriy Sytnyk

Дело в голове стань бездельником нечего не делай! если ты конечно не куришь! НЕ ЧЕМ БУДЕТ ЗАНЯТЬСЯ СМОЖЕШЬ ЗАНЯТЬ СВОЙ МОЗГ ПОДНОШЕНИЕМ ЛОЖКИ КО РТУ! ну а вообще лучше просто начни отжиматься и приседать отжиматься раз 20 по два подхода а приседать раз 50 не особо сложно и тело не будет как у потной гориллы! больше свободного времени и проблема сама решится!

ДЛ
Данила Лесовников

Мне кажеться не стоит париться, а надо есть сколько хочеться и всё будет ок)
А люди страдающие избыточным весом, пожалуйста не ленитесь и не просити кого либо принести чего либо сами всё сами и также зарядку по утрам на ночь не кушать есть низко колорийные продукты, но при этом не доводить себя до обмароков

ВХ
Виталий Харламов

можно попробовать попить белково-углеводные коктейли.

ЕИ
Елена Иванова

Если у тебя проблемы с набором веса, то атлетизм тебе тоже мало чем поможет.

Похожие вопросы
Очень нужна ваша помощь!
мне очень нужна ваша помощь
Очень нужна ваша помощь
Очень нужна ваша помощь !!!
Очень нужна ваша помощь....
Очень нужна Ваша помощь!!!
Очень нужна ваша помощь!!!!
Мне очень нужна ваша помощь!!!!
Нужна помощь очень ваша помощь
Ребят нужна ваша помощь))