Занятия спортом

Нужна ваша помощь! Как накачать тело?

Привет всем! Меня зовут Сергей, мне 16 лет, я среднего телосложения, рост 175, вес 70, очень хочу иметь красивое тело,подскажите как нужно заниматься и что делать, и еще как избавиться от лишнего жира на ягодицах и на бедрах?
C*
Cargo ***
ууууууууууууууу столько много информации по этому поводу в интернете, лень искать да?)) , я тебе советую, начать с турников, брусьев, отжмания от пола, приседаний и бега.... это ОСНОВА СПОРТА! ! будеш подтягиваться на турнике раз по 10-15, на брусьях раз по 20 делать, отжматься раз по 50 хотя бы, и обязательно бег, он поможет сбросить лишний вес (мне помог -10кг жира) делай так, я день бегаеш и качаеш пресс, второй день подтягиваешя на турнике и брусьях. . и за месяца 2-3 будет тебе эффект. .
Ах да, и кушать нужно правильно, меньше жареного, исключи хлеб, макароны, картошку жареную. , сладкое тоже исключи.. . кушай больше каш, яиц без желтка, овощи!!!! хочеш красиво выглядеть, нужно следить за собой.. . это тяжело поверь, особенно когда только начинаеш, а потом войдеш во вкус как увидиш результат небольшой)) ) и тебя затянет) )
Удачи)
Катя Вахрушева
Лучший ответ
Программы тренировок и питания
http://fitnesspoint.ru/programma/
Юра Фурутин
вот хороший комплекс упражнений!!!

http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9...
http://www.youtube.com/watch?v=a9acH2MIO...

выполняй на протижении 2 недель эти упражнения и у тя будет офигенный пресс
R=
Rossiya =)
я в 21 такой комплекции. рост правда чуть повыше.
Идти в тренажерный зал и тренироваться.
Руслан Мусаев
Сейчас качай книги по билдингу из интернета, еще скачай фильм "специализированная тренеровка", читаешь/смотришь. Потом идешь в качалку, тренер составит тебе программу. Оставшиеся вопросы выясни у тренера.
В зал иди, занятия дома или похождения на турники это гиблое дело, всегда ваш кэп.
Юля Денисенко
начни хотя бы бегать по утрам!!!! 1
Инита Буянова
Сыроедение и обычный фитнес-центр.
Витя Русаков
Приходишь в спорт зал, ищешь тренера он тебе составит программу и всё подробно объяснит и покажет! Лучше нету варианта, потому-что кто бы что не говорил, но сбросить жир и накачатся по слухам и журналам не получится, надо обращатся к реальным людям, которые этим занимаются.