Оля Дембицкая

Очень нужна ваша помощь....

Я уронила свой телефон.... И когда я его включаю у меня появляется чёрный экран, а затем пробегает синяя полоска... Хана телефону? А если нет то умоляю скажите как его сделать и примерно это сколько будет стоить?

У меня вот такой телефон:

Ни
Николай

С дисплеем что то. обойдется не дешево. но зависит от телефона. если это какой нибудь бабушкофон - рублей 200-500 и т. д (зависит от экрана) , а если ..Galaxy Note, Galaxy S3 и им подобные то 2000-3000 не меньше. Для средних экранов 1000- 1500. Обращайтесь в сервис центр.

В*
Валерия *******

если честно дорого Возможно как новый. А и как будет еще работать. после ремонта