Со
Софья

Очень нужна Ваша помощь!!!

у хорошего знакомого парня совсем скоро день рождения. ему исполнится 18 лет. что ему дарить, вообще ума не приложу. подскажите, будьте добры!!!

Наталья Наталья

Так если он тебе хороший знакомый, и ты не знаешь чем он живёт, что его интересует, чем увлекается, наводит на мысль о том что ты видать не понимаешь смысл слов "хороший знакомый". Что мы можем подсказать если мы о нём вообще ничего не знаем. Единственное что можем посоветовать то это, дари деньгами!!

Яна

А какие у него интерессы? Может какую нибудь игру компьютерную..

Александр Березин

На 18 лет всегда дарят шикарные подарки, вы можети ему подарить деньги, а лучше узнайте его интересы.

Djonik

лучше денег подарка нет