Махбуза Матраимова

нужна помощь!!! Очень срочно!!!!

Скоро поедем в Турцию в гости и на отдых, там есть два парня (братья), 19 и 22 года, я никогда из не видела но общаюсь с ними год, совсем не знаю что привести им в подарок, они турки.... что можно подарить?

Елена Салова

Лучший твой подарочек - это ты...

Алена

Привези с собой армянских приятелей-турки и армяне очень любят друг друга

Жанна Водяницкая

Банальные сувениры если только.
Турция довольно развитая страна, там все есть.. .
Ну и учитывайте мусульманский менталитет, никакого спиртного и свиных колбас.
Реплики модной одежды у них там на каждом углу.
Электроника дорогая, но мобильные телефоны купленные за пределами Турции у них не работают (только в роуминге) .
Можете часы купить хорошие настоящие, они у них дорогие.
Ну или что то компьютерное.