Мария

Очень нужна ваша помощь

Вообщем у меня такая шляпа, жесткий диск разделен на 2 диска, на диск C и диск D. Диск D у меня не работает, компьюер его видит, но не могу его открыть, пишет ошибка и нужно форматнуть, нажимаю форматирование, тоже выдает ошибку, при переустановке винды через биос, он видел, что есть D диск, но установить я туда не мог, что делать? ? не мог же жесткий диск сгореть наполовину

Дмитрий Грязнов

Форматить не с помощью Windows, взять какой-нибудь LiveCD с линуксом и форматнуть оттуда под подходящую файловую систему.

Александр Паничкин

что за ошибка подробнее...

Сергей Спиридонов

Пока ничего не форматируй, воспользуйся PAragon-ом или загрузочной виндой, есть шанс спасти инфу, или ещё лучше - File recovery pro