Елена Князева

Вопрос по Видеообзору!!! Очень нужна ваша помощь!!!!

Помогите! Я хотел зделать обзор и подумал надо зделать видео с приветствием и зделал его в программе Wondershare DemoCreator!И потом создался файл етой программы я хотел зделать обзор и склеить в программе Avidemuks а он говорит что неопознанный файл! Что делать??

Мумтоз Мухаков

Пользоваться либо Sony Vegas Pro либо AAE/APP

Жорж Милославский

Видео пишешь Fraps'ом, голос Adobe Audition. Клеишь все в Sony Vegas.

Вопрос: зачем обзоры то делать? Практически на все игры современные уже сделаны обзоры более опытными людьми.