Улан Чыйбылов

Друзья очень нужна ваша помощь!

Друзья подскажите пожалуйста, где я могу найти или скачать программу для записи видео с экрана и игр! ? очень нужно!

Марина Храброва

✔Bandicam v3.0.3.1025 Portable by KloneB@DGuY

Bandicam позволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.
Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана.
✔Таблэтка: Вылечено
Особенности программы:
• Умеет захватывать видео не только в DirectX/OpenGL-приложениях, но и вообще все, что происходит на экране
• Размеры снимаемого материала довольно точно настраивается
• Настройка формата и качества захватываемых видеофайлов (в т. ч. Xvid и MPEG-1 VBR)
• Низкое (сравнительно) потребление системных ресурсов
• Небольшой (сравнительно) размер выходных видеофайлов
• видеозаписи по времени или размеру файла
• Поддержка функции паузы записи
• Встроенная утилита для восстановления битых во время записи файлов
• Настройка качества захватываемых JPG, поддержка BMP и PNG

ДА
Дима Андреев

фрапс и заодно видеоконвектор

Екатерина Кошель

фрапс или бандикам