Ангелина Федоровых

дорогие друзья!! очень нужна ваша помощь

есть ноутбук lenovo g 575.при установке виндовс7 после начала установки когда дело доходит до выбора раздела на который будет устанавливаться винда показывает один раздел емкостью о мегабайт. при этом пишет что установка в данный раздел невозможна. при перезагрузке вызвал биос и обнаружил что не показывает наличие жесткого диска. при вынутом загрузочном диске из привода показывает наличие жесткого диска.. если кто сталкивался с этим то помогите. ноут до этого работал нормально но потом при включении перестал грузиться. решил перебить винду а тут такое.

Юрий Бабкин

есть 2 варианта, в биосе нужно настраивать там есть пунктик как называется не помню, но знаю что нужно переключит иде на сата или попробуйте через акронис разметить жёсткий диск на разделы если он новый!
акронис - это программа для работы с жёсткими дисками, находится она на установочных дисках виндовс хп! вообщем не всё так просто но и не сложно! главное разобратся! удачи!

Наталья

Попробуй другой загрузочный диск.

Yaroslav Anurkin

AHCI отключите

Та
Татьянка

Установи винду на другой диск, например D