Ирина Алексеева

Друзья, нужна ваша помощь. У меня проблема с ноутбуком..

С ним что-то не ладное, со вчерашнего вечера он не может нормально включиться. При обычной загрузке он зависает на значке "Загрузка Windows", при восстановительной загрузке он зависает на экране "Добро Пожаловать", при Безопасном режиме опять же зависает. Что с ним можно сделать. Можно обойтись без похода к специалисту и замены операционной системы? Кстати, система Windows 7. Раньше такого с ним не было.

Елена Окрема

без похода к спецу, навеное, не обойтись. А он, случайно, не стал шуметь, клацающие звуки издавать? Если с железом все в порядке, то может и переустановка не нужна будет.

Natasha Kashpura

Могут быть вирусы, могут быть проблемы с ОС, может быть слишком многое в автозагрузке.
Попробуйте загрузку с командной строки, а набрать explorer.exe, если загрузится - начинайте чистить.