Гульнара Соколова

Ребята нужна ваша помощь, проблемы с компом.

Началась все с того что я купил новый комп в ДНСе, старый проработал со мной почти 6 лет.
Поставил винду 7 максимальную 64 бита.
3 раза переустанавливал винду, проблема в том что если запусаешь скайп, то выскакивает "Прекращена работа программы Skype". Запускаю стим вылетает "Прекращена работа программы Steam Client Webhelper".
Запускаю любой браузер пишет "Прекращена работа программы Google Chrome(Internet Explorer,и т. д.) "

2 Дня выходных прощёлкал из-за того что в инете искал ответ на эту проблему, но ничего что мне поможет не нашел.
Возможно что то с внутренностями компа?

Процессор AMD FX(tm) -4350 Quad-core Processor 4.2 GHz
Память 8192 MB RAM
64-разрядная максимальная винда
Видяха NVIDIA GeForce GTX 660//////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////

Надеюсь на вашу помощь. )

Алиса

ты один и тот же образ винды переустанавливал?

Sahib Abidov91

ДНС -этим всё сказано, даром не возьму головную боль

Елена

а винда то. лицензия? неси его обратно.. пускай разбираются.. нашел у кого покупать..

Любовь Дакиева

И всё таки смени образ ОС.

Оксана Иванова

Поставил винду 7 максимальную 64 бита - это значит она кривая
пробуй другой - желательно оригинальный дистрибутив