Рамиль Ахметжанов

мне очень нужна ваша помощь

я стала представителем консультантом эйван, мне дали каталог 12/2012 там на странице 54 есть туалетная вода pur Blanca настоящая цена её 700 руб, а шок цена за 249 руб если заказ сделать на 1-53 и 56-186 страницах и у меня 3 клиента выполнили эти потребности, когда я стала оформлять заказ у меня эта туалетная вода идет по полной цене 700 руб за одни как правильно сделать заказ помогите пожалуйста

Tanushka Skorokhodova

чем помочь? заказывайте все необходимые позиции, вода придет по нужной цене

Василиса Печерская

Сама то поняла что написала?

Екатерина Зябкина

нужно не по каталогу было это делать вслепую.. .
а обратиться к непосредственно продавцу и уточнить еслть ли в наличии.... до того как брать заказ с клиентов... и при согласии.. выкупить эти воды.. и только потом продавать.... и уже как полную стоимость.. или хотя бы чуток дороже, а не за баллы как это делают в таких фирмах.. .
врезультате народ крутится а денег не видит... а руководство еще просит приведи друзей ))) мы и их лохами сделаем )))

Виталий Ильчук

Вам следовало посоветоваться со своим координатором. Возможно, т/в по шок-цене должна быть вписана в бланк заказа под другим номером.
Ну или ещё какая-нить фигня.

Александр

заработокдома. юкоз. юа переведи на английские буквы