Стиночка Ахмедуллаева

Нарооооооооооооо нужна ваша помощь

я сам живу в общаге жил со мной друг один. Спросил у меня костюм на неделю я его отдал и он потерялся на звонки не отвечает номера постоянно меняет. Он сидит в контакте знаю его настоящую страницу в контакте. На мои сообщения не реагирует ни как спрашивал у всех его друзей кто не знает кто не дает. В общем я ему написал сумму за костюм брюки итд 4000 рублей он не отликается как мне его можно найти. Я сам живу в уфе, он работает где то тоже в Уфе. Как его можно найти какие приложений существуют про пробиванию адресов я не знаю. ПОМОГИТЕ.

пойду в полицию не по пацански поступлю и мои друзья начнут ворчать тоже нужно другой способ его выловить

Юляша Чернецова

Напиши заяву в полиску.

Vitalii Akulov

милиция приложение отличное

Лидия Рослая

нехер костюмы отдавать ))

Александр Паничкин

В прокуратуру сходи, тебе его мигом пробьют)

Владимир Миллер

Вот это друг ( помочь не могу, к сожалению.... но присоединяюсь к предыдущим ответам - в полицию, там, наверно, пробьют по фамилии и все нормально будет, получит Ваш "друг" и на будущее будет знать, как своих друзей подставлять