Рамиль Алиев

Мне нужна ваша помощь!

У меня такая проблема, дней 10 назад я неспал ночью потому что спал днем, незнаю почему но в общем на следущий день все повторилось, днем меня опять стало клонить ко сну и я уснул, проснулся я чсов в 8 вечера и так неспал уже до 10 утра, и затем опять спать. Короче прошло несколько дней в таком режиме и вот вчера я лег уже в 2 часа дня а проснулся в 12 ночи.. . я вообще потерял уже значение времени.. . немогу спать по ночам! немогу и все, и сегодня вот не сплю а ведь уже утро и еще один день для меня потерян. Кто нибудь подскажите как восстановить режим! ! если вы дадите мне ценные советы и они помогут я вам огромное спасибо скажу! но все равно заранее спасибо

Ал
Алмаз

Не спите днем!! ! Кофе поможет,)

Ви

я тоже в таком режиме
и сегодня вот снова не сплю, а сижу на отектах
сплю каждую третью или четвёртую ночь...

Василий Трофименко

попробуй не ложиться спать днем, а леч когда ты ложился раньше (до сбоя со сном)
помоему сдесь половина таких людей))).

Евгений

Попробуй перетерпеть днем и может быть ночью получится уснуть.

Светлана Долгова

Было тоже самое, в отпуске никак не мог заставить себя лечь вечером, ночь сидел, падал утром, спал до вечера и по новой.. . Пытался лечь вечером -уснуть не могу и всё тут.. . Понял, что выход один-не спавши ночью, попробовать кое-как дотянуть до вечера ( пытался, падал часа в три дня..) . Помогли игры и опять же, интернет- сами знаете, выйдешь на пять минут-пролетит два часа.) ) Полазил там, полазил здесь, поиграл во что-нибудь с совершенно не соображающей головой, а время потихоньку прошло.. Не сразу, но мне помогло) ) Еще желательно сладкого ничего в это время не есть-от него в сон тянет (когда не надо)) . Еще как вариант-куда-нибудь с утра уйти-уехать по делам на целый день. . Где-нибудь в транспорте дремнете, много не проспите, но легче станет. А там к вечеру и спать захочется.. . Попробуйте, вдруг получится.))

Наталия Турова

Лечить тебя надо! У тебя компьютерная зависимость. Переведут на транквилизаторы, будешь спать по расписанию, пока не привыкнешь.
Можешь попробовать справиться сам. Отдай кампутер ближнему, запасайся книжками, дожил до вечера, ужинай, потом погуляй вечерком с 8 до 9-ти покойненько, пришёл, ванну принял расслабляющую (если нет, то хоть под компрессионным душем) , вышел, жахни стаканчик теплого молочка с медом и в люлю. Книжку в руки и пока не уснёшь Ток не особо в азарт входи, а то ты странный, читай чё-нить такое, от чего не возбуждаешься. Чтобы моск в сон заворачивало. И так каждый день, пока не привыкнешь!

Сергей Сирица

Наверное дом хреновый.