Рамиль Алиев
Рамиль Алиев

Мне нужна ваша помощь!

У меня такая проблема, дней 10 назад я неспал ночью потому что спал днем, незнаю почему но в общем на следущий день все повторилось, днем меня опять стало клонить ко сну и я уснул, проснулся я чсов в 8 вечера и так неспал уже до 10 утра, и затем опять спать. Короче прошло несколько дней в таком режиме и вот вчера я лег уже в 2 часа дня а проснулся в 12 ночи.. . я вообще потерял уже значение времени.. . немогу спать по ночам! немогу и все, и сегодня вот не сплю а ведь уже утро и еще один день для меня потерян. Кто нибудь подскажите как восстановить режим! ! если вы дадите мне ценные советы и они помогут я вам огромное спасибо скажу! но все равно заранее спасибо

Ал
Алмаз

Не спите днем!! ! Кофе поможет,)

Ви
Ви

я тоже в таком режиме
и сегодня вот снова не сплю, а сижу на отектах
сплю каждую третью или четвёртую ночь...

ВТ
Василий Трофименко

попробуй не ложиться спать днем, а леч когда ты ложился раньше (до сбоя со сном)
помоему сдесь половина таких людей))).

Евгений
Евгений

Попробуй перетерпеть днем и может быть ночью получится уснуть.

СД
Светлана Долгова

Было тоже самое, в отпуске никак не мог заставить себя лечь вечером, ночь сидел, падал утром, спал до вечера и по новой.. . Пытался лечь вечером -уснуть не могу и всё тут.. . Понял, что выход один-не спавши ночью, попробовать кое-как дотянуть до вечера ( пытался, падал часа в три дня..) . Помогли игры и опять же, интернет- сами знаете, выйдешь на пять минут-пролетит два часа.) ) Полазил там, полазил здесь, поиграл во что-нибудь с совершенно не соображающей головой, а время потихоньку прошло.. Не сразу, но мне помогло) ) Еще желательно сладкого ничего в это время не есть-от него в сон тянет (когда не надо)) . Еще как вариант-куда-нибудь с утра уйти-уехать по делам на целый день. . Где-нибудь в транспорте дремнете, много не проспите, но легче станет. А там к вечеру и спать захочется.. . Попробуйте, вдруг получится.))

НТ
Наталия Турова

Лечить тебя надо! У тебя компьютерная зависимость. Переведут на транквилизаторы, будешь спать по расписанию, пока не привыкнешь.
Можешь попробовать справиться сам. Отдай кампутер ближнему, запасайся книжками, дожил до вечера, ужинай, потом погуляй вечерком с 8 до 9-ти покойненько, пришёл, ванну принял расслабляющую (если нет, то хоть под компрессионным душем) , вышел, жахни стаканчик теплого молочка с медом и в люлю. Книжку в руки и пока не уснёшь Ток не особо в азарт входи, а то ты странный, читай чё-нить такое, от чего не возбуждаешься. Чтобы моск в сон заворачивало. И так каждый день, пока не привыкнешь!

СС
Сергей Сирица

Наверное дом хреновый.

Похожие вопросы
Нужна ваша помощь !!!
Нужна ваша помощь!!!
мне нужна ваша помощь
мне нужна ваша помощь!!!!
нужна ваша помощь!!)
Нужна ваша помощь!!!!
Нужна помощь ваша помощь!!!
Нужна ваша помощь. . Как правильно нужно принимать Хлористый Кальций с Молоком для поддержания тонуса???!
ЛЮДИ СРОЧНО нужна ваша помощь! на сколько вы похудели за 1 месяц?
здравствуйте нужна ваша помощь тема Электронная сигарета