Ирина Андреева

нужна ваша помощь! пожалуйста посоветуйте что мне делать...

встречались с парнем 2 месяца, расстались после того как он приехал с санатория, когда он там был звонил всего 3 раза, на сообщения вк не отвечает, сп убрал.... но мне кажется он ещё чувствует что-то ко мне, и я думаю что он не хочет мне отвечать из-за того что моя подруга бросила его парня: ( что делать?? ? помогите пожалуйста...

Да
Дарья

твоя "подруга бросила ЕГО парня"... О. о ну не удивительно, что он тебе больше не звонит... его парень бросил)))

Ivan Kirichek

Слышь, скоро сентябрь, и вроде как нужно заниматься вопросами образования, пошла бы прочитала книжки что ли вместо того что бы страдать ерундой!

Марина Кончакова

вопрос не понятен

Михаил Важдалов

самое главое--не уннижайся я тебя умоляю

Andrey

поговори с ним

Ал
Александра

он нашел другую или другова, так как ты его не удовлетворяла (возможно всё связано с бревном)
ээээммм
да и всё наверно.. .
не гоняй, другая дырка надоест ему и он вернеца)

Nobody

не надо за ним бегать, если он реально не хочет быть с тобой, лучше отпусти его и перемучийся как бы больно это не было, даже если ты его вернешь в некоторые моменты ты будешь вспоминать как он с тобой поступил а это больнее чем отпустить и через некоторое время забыть про него. Если он тебя любит то он вернется ведь он же парень что бы бегать за девушками какой бы и не был у него характер!

Yu
Yuriy

Твоя подруга бросила ЕГО парня? Это как?

Настена Сенина

ага, как же) )
детка, не нужно иллюзий!
чтобы не разочаровывыться-не нужно очаровываться.. .
думать о том. "что он не хочет мне отвечать из-за того что моя подруга бросила его парня".
мы не пишем из-за гордости. а парни не пишут, потому-что НЕ ХОТЯТ.
так что не парься из-за одного, а просто игнорь и все.
не пиши, не звони.
потеряйся короче.
надо будет-найдет
а не захочет-пожелай удачи

Ел
Елена

Два месяца это не срок.. . Забей вообще, грош-цена этим отношениям. Не унижайся

Сергей Ухин

Если он дорожит отношениями, то обязательно вернется. Я бы например не стала из-за подруги бросать дорогого мне человека. Может он не так сильно тебя любил? Может ты ему просто нравилась? Неужели друг ему дороже, чем ты? Хороший друг сказал бы -Не надо из-за меня ее бросать. Это нельзя назвать ни дружбой, ни любовью (((

Юрчик Никитин

а ты сильно переживаешь? только честно ответь себе на этот вопрос и очень тебе нужен парень который расстается с девушкой как бы за компанию с другом. Если да, то поговори, но те то что бы люблю не могу, а мол что происходит?? ? а если нет то ищи нового, он сто пудов будет лучше чем этот

Роман

как всё запутано, сама поняла, что написала

Ирена Жвингелайте

Замути с его парнем!!!! Отомсти и ему и подруге, вероятно что с твоим бывшим сейчас она сама!! ! Больше мне сказать нечего, и когда пишишь формулируй правильно вопрос! Извените за ошибки печатаю с дочкой, а ей всего годик!!