Катерина Клеймёнова

Она.. . она.. . зачем она это делает? Нужна ваша помощь пожалуйста

В общем мы с ней общаемся месяцев 5 и она мне нравится, я довольно симпатичный, нравлюсь другим девочкам, она старше меня на полтора года мне 16 ей 17 и она рассказывает что ей нравится мальчик тра ляля, сначала мне было всё равно, а потом меня накрыло, я влюбился, а она страдает по другим, что что мне делать? Помогите! Любой совет будет поддержкой, она думает что мы друзья

Инна Квин

Ты нравишься другим девчонкам, вот и действуй.

Константин Воробьёв

ты ей как друг, смирись

Лариса Колесник

Скажи ей о чувствах. Скрывать глупо. Только растянешь бадягу надолго и будешь мучиться.

Настенька Новикова

Хитрая она. Уделяй при ней внимание другим девушкам. Пусть тоже поревнует.

Ольга Агеева

отдались от нее на какое-то время, пусть поразмыслит, как к тебе хочет относиться
если ты имеешь на нее какие-то виды, не говори с ней о ее других влюбленностях и не слушай даже, покажи, что тебе это не интересно (а то так во френдзоне навсегда и засядешь)