Люда Паничкина

нужна ваша помощь! спасибо

скажите пожалуйста что лучшее . что лучшее? подарит девушке подарок или сходит на каток вместе??? что выбрать ??а вместе могу там друг приехал по этому вчера все потратили )))

Johnny

на новый год или так просто если на новый год, то лучше подарок, а если просто так веди на каток... мне так кажется... хотя если она очень-очень любит каток, то для неё это лучший подарок будет

Игорь Игоревич

ну на коробку конфет то денег хватит)

Нася С

Для тёлки всегда лучше подарок, чем какой то там каток.

Анюта Леписа

Больше внимания её персоне, вплоть до мелочей, минимум затрат (иначе станет из тебя деньги и подарки выпрашивать) , вазнообразная (но не фатально контрасная) атмосфера встречи, если всё это сделаешь, и она и ты получите максимум удовольствия
зы: коробки конфет надо на 8 марта учителям дарить 🙂

Стеблянко Виктория

подари подарок парфюмерный набор или духи. На коток идти не нужно еще набьете шишки в канут нового года.