Савенкова

нужна помощь! ! посоветуйте пожалуйста.... очень нужно...

встречались с парнем 2 месяца, расстались после того как он приехал с санатория, когда он там был звонил всего 3 раза, на сообщения вк не отвечает, сп убрал.... но мне кажется он ещё чувствует что-то ко мне, и я думаю что он не хочет мне отвечать из-за того что моя подруга бросила его парня: ( что делать?? ? помогите пожалуйста...

Ольга Ионова

а сп это Санкт Петербург?

Юлия Скрыпник

Наивно надеяться на то, чего нет.

Ольга Шапочкина

Олька, твоя подруга бросила парня твоего парня? Да накой он тебе сдался нетрадиционной ориентации

Дана

когда кажется - креститься надо. не стоит накручивать чего нет и думать что любит. вам удобно так думать. он принял решение, вы расстались. научитесь принимать и переживать неудачи и живите дальше не оглядываясь

Наталья Гусева

Это семейное положение! Помоему он просто нашел другую или просто решил с вами расстаться... При чем ту подруга???

Света Бабенко

я вот что то про его парня не могу понять!

Александр П

Не растраивайся позвонит, Может ему надо время дать подумать...

Ольга Кожевина

Нет такого понятия : Я думаю, что он чувствует... Все очевидно-Не звонит и не приезжает, значит ничего не чувствует... Не надо заниматься самообманом, плиз...

Людмила Людмила

Прийди и поговори с ним по чесноку какая бы правда не была не расстраивайся и знай все что не делается- все к лучшему. У тебя все впереди

Ри
Римма

Твоё к тебе всегда вернёться! А если не твоё - не стоит расстраиваться. Значит он просто тебя не достоин, и твоё счастье впереди!

С наилучшими пожеланиями 🙂

Дарья

убрал СП?? ? ну по- любому разлюбил. это же самый главный показатель чувств последние пару лет *facepalm*

На
Наталья

ТЕБЕ НЕ ЛЕНЬ ДВА ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСА ПИСАТЬ?? ?
Любовь - это потеря свободы
Одиночество - это потеря любви но при этом приобретение свободы)
вот и ришай
у тебя своя голова на плечах